- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! у меня есть проблемы с общением,я как бы в подаю в ступор при беседе, мне нечего сказать не знаю с чего начать разговор, буквально пару лет назад я был душой компании веселый общительный! и как то все резко поменялось может закрылся в себе?!! никак не могу понять что это со мной произошло! помогите пожалуйста!
Алексейчук Юлия Викторовна
Здравствуйте, Сергей!
Сергей
как то все резко поменялось может закрылся в себе?!!
Ничего не происходит резко без причины. Возможно стоит проанализировать события тех лет, когда все резко поменялось и, быть может, там есть ответ на Ваш вопрос. А для более полной картины, конечно стоит обратиться за консультацией к психологу, чтобы знать, куда двигаться, в разрешении Вашей трудности:
У меня проблемы с общением.
С Уважением!
Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск
Овсяник Людмила Михайловна
Сергей
я как бы в подаю в ступор при беседе, мне нечего сказать не знаю с чего начать разговор
Сергей, загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск