Здравствуйте!
Я ученица Президентской Школы города Караганда.
Дело в том, что "курсовой" работой в нашей школе по предмету Глобальные Перспективы и Исследования является научный проект на любую тему.
Я выбрала "Бедность и Неравенство"+"Психология подростков".
Мне нужна помощь специалистов именно в Вашей сфере и хотелось бы узнать разные мнения об этой проблеме.
У меня несколько вопросов:
1) Как Вы думаете, по какой причине современные подростки относятся друг к другу с нетолерантным отношением? (имеетеся ввиду из-за соц. положения)
2) Связано ли это с физиологией подростка?(гормональные всплески и т.д.)
3)Как можно исправить эту проблему?
Я надеюсь на Вашу помощь и обязательно укажу источник в своей работе. Заранее огромное спасибо!