- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что это? Как лечить? У меня было очень тяжёлое детство и сейчас я наблюдаю у себя тяжёлое расстройство личности,возможно что это шизофрения , могу ли я получить консультацию психолога в Астане если я с другого региона?!
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте!
Безусловно, Вы можете получить консультацию в Астане.
Если есть возможность - лучше в очном формате, т.е. приехать и поработать с психологом.
Чтобы получить экспертное мнение специалистов в формате вопроса-ответа на сайте, то стоит описать свою ситуацию и состояние подробно.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана