- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня такая проблема. Живу с мужчиной 2 года. Ему 30 мне 24. Постоянно ревную его к брюнеткам. Дело в том что я блондинка. Он говорил что ему нравится мой цвет волос и я в его вкусе. Можно было на этом расслабится но у меня не полуЧается. На улице он смотрит только на брюнеток аппелируя тем что их якобы больше на блондинок он не смотрит вообще. В соц сетях смотрит только порно с брюнетками. Поначалу я это не принимала близко к сердцу но сейчас я очень сильно переживаю. Все девушки до меня тоже были брюнетки. На мои претензии и вопросы говорит что ему нравлюсь я и как я выгляжу. Но я очень его ревную и очень переживаю. Как мне отпустить ситуацию?
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Натали!
Вы правильно сказали - опустить! Чтобы в данной ситуации всем было хорошо (как я понимаю вы и себе и ему нравитесь блондинкой) не нужно менять цвет волос... Просто нужно переключиться с этой темы. Создайте совместный проект! поезжайте на отдых! Сделайте ремонт! Выучите вместе танго! Что-то где цвет волос не играет роли....
И еще...Задайте себе вопрос - а почему собственно вы его вообще ревнуете?
Удачи.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ