- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Съехала с общаги, Потому что было морально плохо
Дома маленький братик, которого сильно люблю и привыкла каждый день видеть.
Помирилась с парнем и чтобы с ним ведется, надо обратно в общагу
хочу его видеть, быть с ним
но сердце разрывается как представлю что этого карапуза видеть буду только по выходным
помогите пожалуйста, что делать (
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Вероника!
А Ваш парень хочет быть с Вами? Если хочет - найдет возможность видеться и без Вашего возвращения в общагу. Если нет- зачем Вам такой парень?
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону
Афанасьева Лилия Вениаминовна
Вероника! тому, что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете и ваше состояние соответствующее. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать, все раврешив. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблемность уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в том числе и с негативными состояниями, и с личными проблемами разного рода, и т.д. Удачи!
Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж