Что происходит?

Таня 20.09.2014

В лагере я была в отряде с мальчиком, с которым познакомилась год назад в этом же лагере. Мы очень хорошо с ним сдружились. Он с Владивостока, я с Хабаровска. В конце весны я узнала, что она снова едет в лагерь и мы будем в одном отряде. А потом я узнала, что он уездает по программе в Израиль. Но вот наступил лагерь. Смена длилась 10 дней. Мы увиделись с ним. Каждый день мы с ним обнимались, но тольо подружестки, мы были очень хорошими друзьями. Но в середине лагеря во время обнимашек он начал говорить мне, что у него бабочки, когда он меня обнимает. Ну и шаг за шагом у нас все происходило: первый в моей жизни поцелуй. Но вот настил конец смены и он заболел. У меня была жудкая истерика, я не хотела уезжать и тем более отпускать его. И из-за его болезни он меня не поцеловал, когда мы прощались. Меня успокаивали все друзья. По приезду домой мы каждый день по 3-4 раза говорили по скайп. а сечас прошел месяц наших отношений. Он в израиле и мы меньше с ним общаемся. он ни разу мне не сказал, что любит меня. Только несколько раз золотом назвал и все. А сейча вооюще меньше пишет и даже не интерисуется, что со мной.

Здравствуйте, Таня! Похоже на то, что у вас возникла первая влюблённость. Это прекрасно, но вы в основном описываете его чувства, он говорил вам о бабочках в его животе, а что чувствовали вы? когда он обнимал вас? Как вы сами к нему относитесь? Время, которое вы провели вдвоём сблизило вас, но сейчас вас разделяет большое расстояние - он живёт в Израиле, и естественно, у неоо появился новый круг интересов и общения - это нормально. Спросите себя сами - любите ли вы его? Как вы хотите видеть ваши отношения? Есть ли в них перспектива? С расстоянием часто происходит настоящая проверка отношений - у вас могла зародиться влюблённость, но было недостаточно времени и возможности для её углубления. Не переживайте,Таня, возможно постепенно его интерес к вам будет угасать, так как вы находитесь далеко друг от друга и вас не связывают сильные узы. В любом случае, можете задавать ему вопросы, которые вас интересуют,это поможет вам самой прояснить ситуацию по поводу его чувств к вам и сами вы определитесь хотите ли дальше и имеет ли смысл продолжать общение с человеком, который находится так далеко от вас?

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype