- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 19 лет.Моему молодому человеку 24.Он в разводе,у него есть сын,ему 4 года и до меня вел распутную жизнь после развода(но я думаю это нормально для одинокого мужчины).Повод для развода,как он мне сказал,что она ему изменила,а она твердит(слышала из их разговора по телефону,специально попросила затронуть эту тему)что он изменил(не лезу теперь в бывшие отношения и прошлую жизнь(считаю что это лишнее и мне это не надо),закрыла на этом глаза).Сейчас они в плохих отношениях и толком не общаются.
Это мои вторые отношения за всю жизнь(я очень серьезно подхожу к выбору партнера,после первых отношений).Встречаемся уже 10 месяцев,живем вместе(он уехал в командировку на пол года,сейчас я в ожидании).Вот-вот он должен приехать и я не знаю что мне делать.У меня есть пароль от его страницы в социальных сетях,так же как и у него от моей.Даже я могу просматривать его историю в браузере,случайно обнаружила такую функцию(знаю теперь что смотрит и на каких сайтах сидит).Дело в том, что 2 месяца назад я поймала его на переписке-флирте с одноклассницей.Там я конечно была упомянута,что он скоро жениться на мне,но были такие возгласы как:-"почему так мало фотографий,хотел полюбоваться тобой",-"красавица",и далее в этом роде..Был скандал,я сказала что все,это слишком(теперь кстати жалею об этом,что так отреагировала не корректно).Но мы помирились,он очень боялся что мы расстанемся после этого и сказал что больше такого не будет!Несколько дней назад я зашла на его страницу в соц.сетях и наткнулась на сообщение девушки(только потом я поняла что это одноклассница и она сама его нашла),которое он удалил и написал ей в других соц.сетях(думал что я не просматриваю эту соц.сеть,но не тут то было)мол давай здесь пообщаемся.В переписке было:
(мч-мой молодой чел-к,одн-одноклассница(в другом городе))
мч:-"приезжай ко мне в гости)"
одн:-"у тебя же есть девушка?))"
мч:-"я тебя в гости зову,а не жениться))"
одн:-"))))"
мч:-"я даже помню как ты в гости ко мне приходила))даже осталось видео где на руках тебя ношу)"
одн:-"я тоже помню)"
мч:-"детство(поцелуйчик))реально весело было,вернуть бы то время назад,да и я бы кое что изменил тогда)"
одн:-"что именно?)"
мч:-"на тот момент бы время не терял,с тобой бы дружил))мы же с тобой целовались даже)"
В конце они пожелали спокойной ночи друг дружке и он удалил всю переписку!А до этого пожелал мне спокойной ночи и сказал что все,спать ложиться,а в это время переписывался с ней,не спал!
После этого я и не знаю что мне делать,как реагировать.Думала дождусь его,объясню все и расстанемся,а я так не могу,я не из тех людей кто часто меняет отношения.
У нас с ним очень близкие отношения,он меня очень любит,приедет сказал сделает предложение,все у нас замечательно,говорит что я замечательная и никого лучше меня не было и не будет, и я его очень люблю,он замечательный,добрый,ласковый и заботливый и настоящий мужчина!
Когда он был здесь,тайком бывало слышала как он отзывается о других девушках(-"я б ее вы*бал").Говорит что это разговор между мужчинами.Не стала акцентироваться на этом,хотя сам лезет в наш бабский треп и закатил помню скандал на счет того,что я просматривала страницу друга детства,говорит что у нас что то было в детстве,но ничего не было.
За все время пребывания его в командировке,в истории в браузере я наблюдала как он смотри голых баб(при том что свои интим фото я ему присылаю),страницы бывших...Пусть даже он смотри голых женщин и страницы бывших,я к этому спокойно отношусь теперь.Но вот с последней перепиской я не знаю что мне делать!!?Инстинкт самца?Для него это способ самоутвердиться и доказать самому себе,что он по прежнему интересен противоположному полу?Или он еще не научился ценить меня и отношения со мной?Помогите.Обидно.
P.S.Доверяй,но проверяй.
Даведюк Елена Павловна
Анна, молодой человек действительно Вас любит и не предаёт. Лёгкий флирт необходим для укрепления самооценки, а голые женщины на фото - для снятия сексуального напряжения (кстати, если бы он изменял, то, скорее всего, на картинки бы не смотрел). В переписке, которую Вы процетировали, вообще ничего предосудительного нет, она даже похожа больше на разговор вежливости, чем на заигрывание. Не стоит обижаться и уж тем более высказывать свои обиды и подозрения, и уж точно нельзя этого делать на повышенных тонах. Если Вы будете безосновательно не доверять своему мужчине, да ещё и открыто, это может по-настоящему его от Вас оттолкнуть. Он ведь тоже воспримет это как своеобразную измену с Вашей строны.
Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге
4500 р.
Зддравствуйте, Анна!
Вы нарушаете личное пространство Вашего молодого человека (заходите на его страницу). Вряд ли это положительно повлияет на ваши отношения. Похоже, Вы хотите, чтобы он был Вашей собственностью и не общался ни с кем, кроме Вас. Но чем сильнее контроль и желание привязать мужчину, тем больше его желание от этого уйти.
Возможно, Вам стоит обсудить, что каждый из Вас понимает под словом "измена", и насколько допустим флирт в отношениях с противоположным полом.
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург