- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я живу с парнем в гражданском браке, встречаемся уже 5 лет,год я ждала его с армии. Так вот чуть меньше месяца назад мы сняли квартиру, но он не работает, гуляет со своими друзьями, пьет, и меня вообще не замечает и как мне кажется когда пьет забывает о моем существовании. И вот вчера он опять пил и стала настойчиво звонить и спрашивать когда придет домой, в ответ на это он меня по-разному обозвал и отключил телефон. Я ушла к маме, думала одумается, попросит прощения, а в место этого, он ведет себя так как будто виновата я. Пожалуйста, помогите мне, просто не знаю что и делать. Мне 24 года, я работаю.
Овсяник Людмила Михайловна
Мария , что держит Вас возле этого парня, который оскорбляет и не ценит Вас? Который ведет аморальный образ жизни-пьет и гуляет. Подумайте о том, почему Вы готовы все это терпеть и прощать? Такое поведение Ваше будет его и дальше провоцировать на беспредел. Подумайте о том, о такой ли жизни семейной Вы мечтали? Подумайте и примите решение. Ваше решение будет верным.
Успехов Вам!