- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Год назад у меня был мальчик я думала что все ок и нус был секс но он меня бросил прошло время появился тот самый но он сказал жениться на дествиница как скрыть что я не дественица помогите пожалуйста)если он узнает он не жениться а свадьба через месяц) я не хочу его терять я его люблю очень
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Маша!
Самое лучшее - это сказать правду. Если семейная жизнь начинается со лжи, то что можно хорошего ожидать дальше?
Если Ваш будущий муж Вас любит - он поймет и примет Вас такой, какая Вы есть. Если нет - зачем Вам муж, которому важнее Ваша невинность, нежели Вы сама?
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону
Овсяник Людмила Михайловна
маша
как скрыть что я не дественица
Операция по зашиванию - но стоит ли хранить "скелет в шкафу"? Если парень Вас не принимает такой, как есть - какого счастья ждете от совместной жизни? Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск