- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Нам по 23 года, встречаемся 10 месяцев,до этого встречались и учились вместе. Любим друг друга. Но когда мой парень выпивает, может совершенно не контролировать себя. Он бил меня уже 5 раз. Оскорбляет меня, мою маму, толкает, дает пощечены,хватает за волосы... Все это происходит, когда ему что то не нравится или когда я настаиваю на своем,то есть не делаю как Он сказал! Даже если это абсурд. Первый раз ударил, потому что я ему пива не купила, пару дней назад, потому что я своей маме наш шашлык решила оставить... Он сам говорит, что ему страшно когда он так себя ведет, иногда даже не понимает что происходит...
Это страшно. Но в общем он нормальный парень,кроме этого состояния. Хотелось бы узнать что делать и как справиться с этим?
От алкоголя он согласился отказаться.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Анна!
Мой ответ вам совершенно однозначный! СРОЧНО с ним расстаться! Поверьте он не изменится. Ежик, даже если ему выщипать колючки, белочкой не станет!
Смелости вам и быстроты!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ