- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте , у меня фобия рассказывать стихи на публике . 11 числа у меня конкурс , я поступаю в театральную студию , там нужно рассказывать басню и стих , но я боюсь , что запаникую и стану запинаться или забуду текст .
Даведюк Елена Павловна
Елизавета, Вы или бойтесь, или поступайте в театральную студию - там без публичных демонстраций ораторского мастерства никуда. Со страхом можно было бы бороться, но 11-ое число уже сегодня, а потому смело вперёд (да, и думайте о том, что вот сейчас Вы закончите и снова спрячитесь в свою раковинку, надо только перетерпеть настоящий момент - эти мысли многим помогают успокоиться и сделать всё верно).
Успехов Вам!
Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге