Не знаю, куда поступить после 9 класса

Анастасия 05.09.2014

Скоро уже конец 9 класса и встаёт вопрос о том куда идти учится дальше. Я хочу идти учится на проводницу , но мама меня отправляет на переводчика английского.Что мне делать, куда поступать ?

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, пройдите тесты профориентации в интернете
http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться, к какой деятельности Вы более склонны.
Можно, также, обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск