- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мое имя Светлана,меня очень беспокоит вопрос о моей будущей профессии,я неплохо рисую,обожаю русский язык,люблю музыку,мне интересен английский и еще я пока учусь в школе.Помогите пожалуйста выбрать профессию.
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте, Светлана! Профессию себе можете выбрать только вы сами, но судя по кругу интересов вам подойдёт гуманитарные или творческие профессии. Можете обратиться за профконсультацией к специалисту для уточнения ваших наклонностей по профориентационным методикам.
Всего вам доброго!
Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype
Овсяник Людмила Михайловна
пройдите тесты профориентации в интернете
http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться, к какой деятельности Вы более склонны.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск