Усталость, ощущение внутренней пустоты и бессмысленности, вот что я испытывают изо дня в день. Все радует лишь временно, причем с каждым разом все меньше и меньше. Все кажется похожим на прежнее, скучным, однообразным. Я про извожу на людей довольно-таки сильное и приятное впечатление, яркая, заметная, красивая, могу поддержать практически любой диалог. А мне муторно. Мне ничего не хочется. Я перестала любить людей, стала отталкивать от себя людей, которые ко мне неравнодушны все более осознанно. Внутри нет счастья, там все тяжело ворочается словно лишь по энерции. Еще чуть-чуть и возможность дышать, и как следствие дальше жить я посчитаю тоже бессмысленной.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте.
Виктория, пожалуй, вы чувствуете интуитивные подсказки,о том что надо обратить внимание на проблемы, не совсем осознаваемы, но мешающие вам чувствовать себя гармонично. Возможно проблемы отрицались и накапливались, не решались,сейчас их груз подавляет, вам становиться плохо,от чувства беспомощности,усталости. Жить с нерешенными проблемами дальше совсем не обязательно.Нет ничего удивительного,если вы сейчас начнете,новый проект с поддержкой психолога.
С уважением.
Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype