- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте,мне 17 лет,я девушка.
У меня такая проблема, мне становится плохо в помещении с людьми,спустя 1-2 часа, начинает краснеть лицо, растерянность, невозможно что-либо делать,хочеться лечь пластом, по ощущениям как будто была 2дневная умственная деятельность в безумном ритме, ощущения очень неприятные, в такие моменты хочется прорыдаться дабы избавиться от напряжения.
Но напряжение может нарастать и когда я в одиночестве работаю за компьютерром или занимаюсь долго.
1,5 живу с этим(началось после длительных стрессов и путешествия в другую страну, которое стало каким-то переломным моментом)
Не знаю,как с этим жить,принимала амитриптилин 3 месяца.
Спасает пока одно- очки,в них ощущения дискомфортные почти пропадают и голова не закипает так сильно.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Дарья!
Нужно обратиться к психологу лично. Потому что очень мало данных, и самое главное те методики которые применяют при вот таких расстройствах, они как правило контактные. Лучше если психолог будет такой, который не отрицает биоэнергетические методы.
Еще могу посоветовать ходить пешком - вырабатывается серотонин.
Здоровья вам!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ