- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В классе я с первого класса одевала одну маску. Маску стеснительной, скучной отличницы. Но самом деле я не такая , я очень веселая. Теперь я перехожу в шестой класс я понимаю шутки моих одноклассников. Но они думают что я скучная зануда. Помогите стать самой собой.
Мне 12.
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Динара!
Динара
Как стать самой собой без посещения психолога?
Можно заниматься и самостоятельно.
Динара
Но они думают что я скучная зануда. Помогите стать самой собой.
Постепенно снимайте свою маску- чаще включайтесь в какие- либо обсуждения в классе, проявляйте инициативу...
Поподробнее можем побеседовать на моём сайте, если захотите бесплатно там открыть тему.
Все данные на моей страничке.
Всего Вам доброго!
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань