- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я стал геем ещё в детстве во всём виноваты мои друззья я ещё ьыл маленьким когда ани меня спровацировали на это и вот это то что случилось в детстве теперь сказывается на мне и я не знаю что мне делать помогите пожалуйста я хочу быть нормальным хочу чтобы у меня были дети семья жена которую я полюблю не кто не знает что я гей не семья ни друзья ни кто совершено только сам я и прошу вас дать мне совет пока я не выдал себя я хочу быть нормальным
Овсяник Людмила Михайловна
http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск