- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя мама против наших отношений с парнем говорит большая разница в возросте мне 17 ему 27, встречаемся 3 года. не пускает сейчас даже гулять что мне делать, мы начали встречаться тайно она как то узнала и сказала если еще раз узнает что я с ним была поставит меня перед выбором либо она либо мой парень
Овсяник Людмила Михайловна
Люба, до совершенолетия мама отвечает за Вас. Сексуальная связь взрослого мужчины с несовершеннойлетней - растление- преследуется законом.
Подумайте об этом.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск