- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Алла ,мне 30 с мужем живем 5 лет ,у нас двое детей 4 года одному и год другому,расписались официально всего пару месяцев назад.Дня 4 назад поймала на измене,встречался с девушкой в течении года.до этого тоже ловила на однократном сексе один раз.Клянется что встречался за деньги с проституткой ,даже уговорил ее как то со мной по телефону поговорить и сказать ,что она такая.Я не знаю как теперь жить, такое предательство ведь я его однажды простила.И вроде люблю но простить не знаю как.Готова разойтись,сказала что с детьми препятствовать общению не стану.Просит простить!А как поверить если не первый раз уже!Прощу и все может повторится.Детьми клялся что больше ни одной измены не будет.Вроде и хочется поверить,но будет еще больнее наступить на те же грабли!Спрашивала что не устраивало в наших отношениях,говорит все устраивало.Это был просто секс.Спрашиваю что у нас в сексе не так,говорит все так.Не понимаю что делать,если простить то как чтобы у него и в мыслях гульнуть не было?Или вовсе такой предатель не нужен.Предал однажды предаст и еще много раз.Спросила почему со мной до сих пор,мог бы уйти миллион раз-говорит люблю.А бывает ли так что любит и предает?Помогите.Я места себе не нахожу.И сама мучаюсь и мужа мучаю.Вроде и простила бы,но боюсь уже.Хочется верить человеку которого любишь,но стоит ли обманывать себя?Может он не исправим и будет даже от ангела гулять?Вроде и дала ему понять что,не смогу этого забыть,но он говорит ,что готов терпеть.А я сразу думаю ,что пару дней мои выпады потерпит и скажет не могу больше,и все для того чтобы себя оправдать ,что вот я попытался семью сберечь но не получилось.Как себя вести в этой ситуации?Как дать понять что если прощу это для меня гигантский шаг и усилие над собой.подскажите как вести себя?Заранее спасибо!
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Алла!
Алла
Хочется верить человеку которого любишь,но стоит ли обманывать себя?Может он не исправим и будет даже от ангела гулять?Вроде и дала ему понять что,не смогу этого забыть,но он говорит ,что готов терпеть.А я сразу думаю ,что пару дней мои выпады потерпит и скажет не могу больше,и все для того чтобы себя оправдать ,что вот я попытался семью сберечь но не получилось.Как себя вести в этой ситуации?Как дать понять что если прощу это для меня гигантский шаг и усилие над собой.подскажите как вести себя?
С учётом той информации, которую вы изложили, трудно ответить на ваши вопросы- нужно во всём разбираться.
-Мужчины могут изменять, так как некоторым нужно разнообразие, новые ощущения (чаще это сангвиники по темпераменту).
Могут изменять, так как маленькие дети и жена не всегда готова заняться сексом, когда хочет он.
-Угасли чувства, прошла страсть.
-...что-то ещё
Предлагаю вам с мужем посетить очно семейного психолога.
Если захотите прийти ко мне, то данные на моей страничке.
Всего вам хорошего.
С уважением к вам
Нина Борисовна.
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань