- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Приветствую.Три разных человека сказали ,что у меня есть садистические и мазохические наклонности.Я задумался над этим.
Если проф тесты или методики для того,что бы определить это?
спасибо
Овсяник Людмила Михайловна
http://aeterna.qip.ru/test/view/219741/
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Глинкина Марианна Дмитриевна
Здравствуйте, Павел. Если Вам интересно, то садистическая личностная организация характера содержит в себе 2 равноценных части:"Я-БОГ" и "Я- ничтожество". И человек с равной периодичностью чувствует себя, то всемогущим, то "пустым" местом. Сложно налаживание контакта на равных:
Я + и ТЫ+. С уважением, Марианна.
Глинкина Марианна Дмитриевна, психолог г. Витебск