Измена?

Зуля 11.02.2011

Здравствуйте психологи,пишу вам чтобы помогли мне найти ответ и помогли принять решение.со своим парнем встречаюсь уже год и 8 месяцев,вроде бы все хорошо, но одно но,конечно я догадывалась что он мне изменяет и это мне говорят мои подруги,ну они конечно мне не говорили и сами они узнали через своих парней,ка же узнать правду?как вывести его на чистую воду?не охото быть обманутой и в то же время верной....

Зуля, жить с предположениями очень не просто, поэтому поговорите со своим молодым человеком на эту тему и во время разговора внимательно наблюдайте за его реакциями и поведением, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, к своей женской интуиции, я думаю ваше сердце подскажет вам, кому все же стоит верить своим подругам или своему молодому человеку. Зуля и еще вам стоит подумать, а для чего вам так надо вывести человека на чистую воду? Для того чтобы прекратить отношения с ним или для того, чтобы и самой получить возможность изменять? Разберитесь с собственными желаниями, чего вы действительно хотите от этих отношений, тогда вам будет проще принять ваше решение.

Удачи, любви и всех благ! Денисова Ольга.