Мой парень, с которым год общались, резко пропал

Альфира 18.08.2014

Мы с с одним молоым человеком познакомились года назад, он из другого города, из Наьчика, но у нас времени мало было узнать друг друга где то часа 4 только и были эти моменты самыми счастиывыми мы влюбились другу друга,и год переписывались, признавались в любви скучали очень и днем и ночью общались и иногда и ругались ревновали друг друга, а летом я съездила к нему в Нальчик, все было хорошо, мы были счастливы, говорил что скучает как только уехала, я уезжала со слезами... ну ровно через неделю он совсем пропал, начал причину находить, а я начала ревновать истерики начались у меня, он совсем отвечать перестал на смс, и звоню не берет трубку, а буквально 2 дня назад узнала что у него есть девушка, я спрашиваю у него он не реагирует на это ни как. Я очень похудела, аппетита нет совсем,у меня депрессия, не хочу жить, очень хочу к нему поехать и увидеть его посмотреть в глаза. Помогите мне пожалуйста

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Альфира, здравствуйте!

Видимо, временное увлечение, влюблённость вы приняли за любовь, которая проверяется только годами.

Если вы спрашиваете, стоит ли вам ехать к нему и смотреть в глаза, то скажу, что можете, но зря потратите деньги. Если только к тому времени он не порвёт со своей нынешней девушкой - тогда у вас может быть вновь мимолётное счастье.

Если вы спрашиваете, как выйти из депрессии, то пора перестать обманываться. Обратиться к психотерапевту за успокоительным, обратиться к психологу за проработку данной ситуации. В общем, взять себя в руки и стать счастливой без него. Потому что каждый человек должен уметь быть счастливым независимо от других людей. Чего вам и желаю!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.