- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Дина мне 27 лет. Месяц назад начала встречаться с парнем, но узнала что он был женат и есть дочка, сама спросить не могу и он молчит что делать не знаю.
Здравствуйте, Дина.
Посвящать других в свое прошлое и интересоваться прошлым других людей, для этого необходима определенная близость и доверие в отношениях. Возможно, 1 месяц - не достаточный срок и не стоит торопить события.
Если для Вас принципиально важно, чтоб Ваш мужчина был "с чистого листа" и Вы не хотите тратить время на женатых в прошлом и с детьми, то стоит продумать слова, выбрать подходящее время и попрсить рассказать о себе.
"Мне интересно о тебе все", "хочется знать о тебе больше" или как то по другому. Дина, Вы имеете право знать с кем встречаетесь, что за человек, стоит ли идти в более серьезные отношения. А то может получиться как в песне "Ах, какой был полковник!"...
Удачи!
Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент