- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Мне очень нужен совет!
Мне 18 лет. Мы с моим парнем встречаемся уже 7 месяцев. Два раза уже ездили на отдых (один раз за границу). Мы каждую неделю встречаемся по выходным. Хотим в такое время ночевать вместе. Папа говорит что без обручального кольца девушке нельзя спать у парня. Мой парень хочет придти к нам домой и обсудить это с папой. Посоветуйте пожалуйста как лучше вести этот разговор?!
Киселевская Светлана Владимировна
Катя, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с папой в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до него желаемое.
О том, как это делать, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Обсуждать с папой, как переспать с Вами без свадьбы:)?
Интересно!
Пусть разбираются сами. А Вы посмотрите, послушайте.
Да и нам потом напишите, что получилось в результате такой беседы.
Жду.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).