- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Парень лишил меня девственности и я стала ему не нужна, я доверилась ему, думала мы поженимся, сломала свои принципы, я люблю его, а он так. В моей душе и во мне пустота
Киселевская Светлана Владимировна
Полина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
Оптимальный вариант - работа с психологом.
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Полина здравствуйте.
Полина то, что произошло и вся ситуация целиком, наверное вызывало определенные переживания в вашей душе, настолько сильные, что сейчас речь о пустоте.
И писать о том, каким образом справляться самостоятельно не очень наверное здесь уместно. Попробуйте по возможности обратиться очно. В данном случае, лучше взять поддержку и ресурсы в очной работе.
С одной стороны - это опыт, который вам пришлось пережить. С другой стороны- получив опыт, важно оставаться с доверием к другим...
Полина, тема брошенности всегда не простая: возможно одна ваша часть души чувствует как буд-то ее обманули, другая часть чувствует бессилие в данной ситуации. Сейчас самое лучшее время дать самой себе заботу или взять ее у кого-то, кто бы мог дать с любовью. Если есть возможность обратиться к близким - здорово. Если же нет- тогда попробуйте взять со стороны, с помощью специалиста.
С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург