Что мне делать?

Наталья Трофименко 09.08.2014

Помогите мне пожалуйста. Мой парень часто забивает на меня из-за друзей. Сегодня должны были провести весь день и ночь вместе,а он просто мне позвонил и сказал что поедет сейчас в клуб с друзьями в др город. потом мне говорит будишь у меня 2 дня подряд ночевать. мне очень плохо.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Наталья! Что вам делать? Прекратить отношения с этим парнем. Он уже в поиске новой партнерши. В клуб в другой город с друзьями - это значит "Ты мне неинтересна и я предпочитаю общение с друзьями, чем общение с тобой. Даже секс с тобой уже не удерживает мое стремлние на свободу". Перестаньте жалеть себя и разозлиитесь на него. После этого решите, хотите ли вы всю оставшуюся жизнь ждать его, когда он наразвлекается на стороне? Когда ответите себе честно, то и боль пройдет. Заботьтесь о своем женском достоинстве. Неужели вы достойны такого отношения от мужчины? Неужели вы хотите, чтобы вас отодвигали в сторону и пренебрегали вами? Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово