- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вместе 2 года. Ему 21 мне 25.
Отношения прогрессируют оооочень медленно. Парень очень закрытый. Сам по себе сложный. Хочется стать ближе и перевести отношения из стадии любовников в более серьезные.
Здравствуйте. Вы стоите на перепутье. Имейте ввиду, будете цепляться за него (бояться потерять) - потеряете. Если он будет бояться потерять вас (потому что вы не цепляетесь за него) - будете вместе.
Если хотите более серьёзных отношений. Задайте своему парню эти вопросы.
1. Какие твои ближайшие цели?
2. Какие более отдалённые планы на будущее?
Может у него вообще нет планов или вас в этих планах нет, тогда зачем он вам.
3. Как ты смотришь на наши отношения?
4. Что ты думаешь на мой счёт?
Вот и всё, станет понятно.
Удачи тебе и счастья.
Мызина Людмила, психолог Нижневартовск