Умер муж 2,5 месяца назад.Пустота во всем теле,надо работать, свой бизнес, за плечами 60 сотрудников, не могу собраться.Помогите.....
Здравствуйте, Татьяна!
Соболезную Вашей потере...
Сейчас в Вашей душе происходит очень важный процесс. Расставания. Прощания. Горевания. Оплакивания. Принятия произошедшего.
И судя по глубине Ваших переживаний, по их остроте - что-то пошло не так. Как будто Вы похоронили часть себя вместе с мужем, не в силах осознать себя отдельной от него личностью.
Татьяна, так бывает с деловыми, ответственными людьми, привыкшими подавлять свои чувства, если они мешают делу.
Отнеситесь к себе с уважением, обратитесь к психологу за сопровождением в этот трудный жизненный период.
Если обратитесь ко мне - буду рада Вам помочь. Я работаю по Скайпу.
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы