- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хочу найти работу по душе,мне 54 года(все в жизни сложно дается)сплошные испытания,устала всех спасать))))помогите!
Овчаров Дмитрий Анатольевич
Добрый день, Валентина!
Не совсем понял из письма кем Вы хотите работать и кем работаете сейчас.
По одному предложению трудно дать какие-нибудь рекомендации. Одно ясно, что не всегда те, кому мы причиням добро рады этому. Иногда не стоит спасать человека, если речь не идет о жизни и смерти буквально. Не стоит выплачивать долги, решать проблемы, давать взятки за другого человека. Есть ситуации которые каждый должен решить самомтстоятельно. Удачи.
Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва