Уход мужа

елена 27.07.2014

Мне 47, муж внезапно ушел из семьи, снял квартиру,предлагает просто остаться друзьями, на душе тревога,я в депрессии еле сдерживаюсь, очень тяжело. Не знаю как правильно поступить и как вообще быть?

Платонова Лариса Владимировна

Елена, такое случается. Мужчинам иногда необходимо одиночество.

елена

Не знаю как правильно поступить

Самым лучшим вариантом для вас сейчас - очная встреча со специалистом (например, семейный психолог) или работа по скайпу.
Не будьте одной, ищите поддержку.

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти