- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, после полугода отношений девушка ушла к бывшему, она старше меня на 4,5 года, ей 24, мне 20 исполнилось, девушка пол года назад продала машину и приехала ко мне после 3-ёх месяцев общения по интернету. У нас были замечательные отношения, я был как в раю, она тоже, насколько я могу судить. Правда, жили за её счёт по её просьбе, но потом она не раз просила, чтобы я пошёл работать, месяц поработав я стал искать другую работу, в итоге через пол года она поехала обратно в Москву посетить родителей и как-то она мне пишет, что едет с бывшим за своими вещами, что всё кончено. Если честно, мне было не так больно её провожать. Но чем больше времени проходило, тем хуже мне становилось. Прошло всего несколько дней, а я уже планы строю, как бы поехать в Москву и начать жить самостоятельно (да, мы жили сначала на съёмной квартире, а потом нас приютила моя мама). Я понимаю, что ей не хотелось возвращаться в нищету и снова жить втроем. Но она выбрала новые отношения, вместо обычного разрыва старых, быть может, ей просто так удобнее было, ведь он обеспечен, сможет заново встать на ноги в Москве. Я решил поменяться, собираюсь пойти работать, купить автомобиль, отучиться в ВУЗе и поехать в Москву, жить самостоятельно. В глубине души, я понимаю, почему я поехал в Москву. Я не могу простить ей такой поступок, но в то же время я понимаю, что без неё я не могу стать счастливым. За пол года у нас много чего произошло, но отношения были вялыми, мы целыми днями играли в компьютерные игры, я с утра ходил за фастфудом, т.к. она очень любила, друзей у неё здесь не было, я знакомил со своими. В плане секса у нас вроде как всё нормально было, но она редко хотела секса, хотя я всегда удовлетворял сначала её, а потом уже о себе беспокоился. Она не раз говорила, что хочет, чтобы я был жёстче в постеле, чтобы доминировал, у меня же были другие вкусы, я любил, когда девушка доминирует. Может, это стало одной из причин нашего расставания. Так же, когда мы ссорились, ВСЕГДА извинялся я и не помню ни разу, чтобы извинилась она. Я считал это нормальным, хотя иногда обидно было. Сейчас мне тяжело, все свои планы я пытаюсь построить так, чтобы она заметила меня, хочу зацепить её, хочу заставить её пожалеть о своём поступке. Но понимаю, что это глупо. Забыть её я не могу, вроде удалил в соц. сетях, заблокировал, но сам захожу и смотрю, в сети-ли она, смотрю, в сети ли тот, с кем она сейчас встречается...И злюсь, когда вижу, что их он-лайн совпадает. Мне очень тяжело я и прошу помощи, как мне поскорее забыть её или есть ли возможность вернуть её, став успешным? Она единственная, ради кого я готов поступиться принципами и простить измену...Хоть мне от этого и тошно и я теряю самоуважение.
Здравствуйте.Григорий.Я думаю,основой ее ухода послужила скука в отношениях.Она Вам намекнула.что ей нужен доминирующий молодой человек.Так как она,видимо,человек пассивный и унылый.А Вы человек мягкий и учтивый.В ее прежней,родительской жизни такого образа родителя у нее ,видимо,не было.Поэтому,она почувствовала.что Вы не ее человек.Ей ,вероятно,нужен доминирующий,резкий мужчина.Тот парень,видимо,такой.А от Вас она чувствовала слишком хорошее к ней отношение.Поэтому и придиралась к Вам,провоцируя конфликты.И ей не выгодно было извиняться,так как она показывала Вам свое,как бы,несовершенство для такого правильного,как Вы.Поэтому,нашла способ и ушла.Поэтому,независимо от Ваших достижений в будущем,я думаю,она может остаться к Вам безразличной.Если ее,конечно,не будут унижать и обесценивать в тех отношениях.На мой взгляд,есть только слабая надежда на ее возвращение.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
Софин Дмитрий Анатольевич
Здравствуйте, Григорий!
Если решите по-серьёзному разобраться со своими ошибками (теми, которые привели к подобным обстоятельствам - ваша девушка предпочла другого м.ч.) и исправить их - позвоните мне...
С уважением!
Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград