- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Психологи, психотерапевты, психиатры только Запорожья и Днепропетровска! Прошу практической помощи в лечении.
Требуется реальный результат. Оплату гарантируем по факту.
Ваши условия? ОТЗОВИТЕСЬ!
Заранее спасибо!
Гаркавец Ольга Николаевна
Здравствуйте, Николай Николаевич!
Я готова работать с вашей проблемой. Консультирую в Запорожье.
Связаться со мной вы можете по телефонам, указанным в моей анкете на данном сайте.
Мои условия для работы, точнее правила предельно просты:
1. Первая консультация - родительская, мне необходимо задать вам очень много вопросов, которые не предназначены для детских ушей.
2. Затем идет работа с ребенком, поиск причин клаустрофобии (либо там что-то другое возможно) и помощь ему в решении данной проблемы, при этом родители принимают самое непосредственное участие, без родителей детские проблемы решаются очень долго и сложно.
С уважением.
Гаркавец Ольга Николаевна, психолог Запорожье