- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! мы с мужем в браке 4 года, есть ребенок 2 года) у нас отношения как зебра, то все хорошо, то....
секс у нас редко, бывает раз в неделю а бывает и реже ( муж не хочет)
был последний наш конфликт, который начался из-за ничего ( как всегда), но он перерос во взаимные претензии, и он меня начал ударять, 1 раз, 2 раз.... в итоге я в слезах дома, а он ушел(((
не знаю как поступить, вроде люблю его но понимаю, что я так не хочу и не могу жить!
как быть в такой ситуации??
Овсяник Людмила Михайловна
Ольга
и он меня начал ударять, 1 раз, 2 раз.
Читайте форум о домашнем насилии:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459
Делайте выводы.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Талай Наталия Владимировна
Здравствуйте, Ольга!
Судя по вашему письму, Ваши отношения с мужем развиваются по принципу эмоциональных запоев, не имея другой возможности эмоциональное напряжение от неудовлетворительных отношений выливается в словесные, а теперь уже и в физические стычки. Это патологический круг. Даже, если сильно любите мужа, нужно на время прекратить отношения, необходимо пожить Вам с ребенком в другом месте. Если будете продолжать жить, как прежде - будьте уверены побои повторятся. Вашему мужу необходимо время чтобы осознать ценность отношений и семьи.
А Вам необходимо понять какую роль Вы играете в этих созависимых отношениях. Готова поддерживать Вас в любом Вашем решении, приходите на очную консультацию.
С уважением
Наталия Талай, детский, семейный психолог в Минске