Проблемы на работе

надежда 14.07.2014

Я пошла вотпуск меня позванили чтобы я вышла на работу но я была в пути я поехала в отпуск одыхать и потеряла телефон мне на на писала сотрудница что я соарала они мне все равно не поверят что мне лелать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда. Нужен ли Вам такой работодатель, который не верит Вам и не может войти в Ваше положение. Вы были в отпуске, в официальном отпуске, тогда о какой работе может идти речь. Будьте поувереннее , Вы ничего не нарушали. Оправдываться -видимо это Ваша привычка, которую надо менять. Помочь в этом сможет психолог.

Удачи)

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам