- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. меня зовут Юлия, 15 лет. Учусь в школе. Совсем недавно я заметила, что мне привлекает коллега моего отца. Точный возраст его я не знаю, но где-то около 25-27 лет. С Ним самим поговорить страшновато. Что мне делать? Стоит ли рассказать о своих чувствах Ему? Стоит ли заводить разговор на эту тему с родителями?
P.S. до этого у меня были только одни отношения с моим сверстником. Они продолжались 5 месяцев. Расстались по обоюдному желанию.
С родителями у меня хорошие, доверительные отношения. Но все равно неудобно об этом с ними разговаривать.
Перфильева Инна Юрьевна
Добрый день, Юлия!
Такое очень часто бывает в Вашем возрасте, ничего страшного в этом нет.
Я бы Вам рекомендовала внимательно понаблюдать за нравящимся Вам мужчиной и понять, есть ли у него интерес к Вам, или же он воспринимает Вас просто как дочь своего коллеги.
Очень хорошо, что у Вас доверительные отношения с родителями. Вам лучше поговорить с ними. Как люди опытные, Ваши родители наверняка хорошо разбираются в людях. Они могут дать Вам правильный совет, помогут разобраться в данной ситуации.
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону