Не знаю, куда по ступать после девятого класса

Рома 12.07.2014

Каждый день думаю о том как закончу школу, и кем буду в жизни, только и думаю о том как я пойду в жизнь, боюсь очень сильно, когда увижу врача или например продавца в магазине, то сразу задумываюсь о профессии...

Овсяник Людмила Михайловна

Рома, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск