- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У нас с супругом проблемы в сексуальной жизни. И все как мне кажется по моей вине. У меня пропало сексуальное желание. Причем вообще пропало... Представляя кого-либо другого – я тоже ничего не хочу. Смотря эротические фильмы с чувствами ничего не меняется... Половую жизнь начала в 17 лет, сейчас мне 25. Супругу 28. Никогда прежде таких проблем не было. Продолжается это уже на протяжении нескольких месяцев. Временами появляется желание, но как только все начинается, я холодею. Меня настораживает эта ситуация... Помогите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо. С уважением Елена.
4000 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Лена.
Чтобы понять и разобраться в причинах заявленной Вами проблемы, Вам необходимо взглянуть на свою жизнь шире:
- что происходит в Вашей жизни сейчас?
- какие актуальные вопросы своего сегодня-завтра Вам необходимо решать?
- на что Вы тратите свою энергию?
- каково ваше эмоциональное состояние в целом?
- как Вы отдыхаете и отдыхаете ли Вы?
Важно понимать, что все, что с нами происходит, происходит в контексте с чем-то. А это и важно сначала увидеть, затем найти взаимосвязь, а уже потом эту неблагоприятную взаимосвязь, приведшую к возникновению проблемы, заменить на более эффективную для Вас.
А чтобы это все реализовать, нужен контакт с Вами. Обращайтесь за консультацией.
Хотя, возможно, даже просто отвечая себе на вопросы, которые мною озвучены, Вы уже сможете понять нечто важное для себя.
С уважением,
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз