- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Алексей мне 18 лет.
Недавно я начал замечать что моё сознание поменялось. Я стал забывать простые вещи, речь стала несвязная сформулировать предложение очень трудно, стал рассеянный, постоянно забываю любые слова например"марковка" или "процессор" вспоминаю минут по 10. Стало на всё и на всех по***. Могу сделать что-то незаконное и забыть на следующий день.Могу сесть в машину и недумая о последствих разогнаться по придела в городе. Бывают перепады настроения. Иногда я вспыльчивый и жестокий, иногда добрый и хочу всем помочь. Бывает так что я выкручиваю лампочку руками и обжигаюсь, через минуты 3 понимаю что мог взять тряпочку и необжечься. Заметил что в простом пакете ночью могу увидить лицо призрака, а звук ветра может показаться шопотом. Иногда в полусонном состоянии реальность для меня переварачивается вообще с ног на голову как будто я под ЛСД.
При рождении у меня вроде было внутричерепное давление.
Иногда покуриваю травку и часто пью пиво.
Елл мускатные орехи 2 года назад, тогда я первый раз услышал голос в голове, потом это повторялось раз 5.
Ещё часто дёргаются мыщцы может дёргаться нога, рука, глаз, живот, и любые мыщцы.
Что происходит со мной?
Может это быть вызвано марихуаной и алкоголем?
Можно ли пропить какието лекарства?
Я пил какието наоотропы, но это непамогало.
5000 Рублей
Алексей,доброго времени суток,Вам.Все симптомы перечисленные вами выше,можно охарактеризовать как ухудшение психоневрологического статуса в связи с приемом ПАВ(психо активных веществ).Более подробнее подробная информация в статье А.Алтунина, доктор медицинских наук, психотерапевт медико-психологического центра им.В.М.Бехтерева. http://proza.ru/2010/03/31/1580 Вам показана консультация невролога и нарколога с целью коррекции Вашего состояния.
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар