- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вначале отношений мы жили в одном городе, и не ссорились. Все было замечательно! После он уехал учится в другой город и у нас начались ссоры по телефону.Мы придирались к каждой мелочи, ревновали, но по прежнему сильно любили. Его и мои родители относились к нам очень хорошо, мы ездили часто в гости. Но последние 4 месяца, мы стали ссорится и почти после каждой ссоры говорить слово- расстаемся! Потом перезванивали друг другу, плакали и возвращали все обратно. Чтобы укрепить наши отношения- купили путевки на море. До вылета оставалось немного больше недели и мы поссорились, потом я сказала что мы расстаемся. Через некоторое время, я перезвонила, но он сказал что между нами все кончено и что он меня больше не любит… Я сдала путевки, но до сих пор не могу все понять, как быть дальше? простить его если он вернется или нет? ( мы оба вспыльчивые) Даже после таких слов, которые он мне высказал мне очень больно, но я его люблю! Но так как он поступил, это необъяснимо, с путевки пропали почти все деньги. Почему он так легко отказался?
Глинкина Марианна Дмитриевна
Здравствуйте, Евгения. Вы вместе со своим любимым конкурировали за право первому разорвать отношения. Людям, кажется, что если я кого-то бросил, это не больно. А вот, если меня, то это- катастрофа.
На данный момент, победил Ваш возлюбленный. Вообще, бросаться такими словами,(расстаёмся) очень опасно. Они подрывают безопасность Вашего партнёра. Мужчин эффективнее вкусно кормить и говорить, что без тебя - никак.
Жаль, что у Вас пропал классный отдых. С уважением, Марианна.
Глинкина Марианна Дмитриевна, психолог г. Витебск