- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я невная, данный момент,я срываюсь на своего молодого человека, чтобы он не делаль мня раздражаеть, от нервов меня тресет, некого не хочу видеть, и работать не хочу,не могу спать ночу, мне чтото мерешиться, как бутто дома кто то есть. что мне сделать.
Здравствуйте, Маржан! Современная жизнь - очень динамичная, много информации, много напряжения и стрессов. И бывает так, что наша нервная система не выдерживает...Хорошо бы обратиться к неврологу - помочь немного своим нервам, а потом уже озадачиться вопросами и о работе, и о своей жизни...Попробуете?
Всего самого доброго!
Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау
Обратитесь для начала к психиатру.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).