Здравствуйте! меня зовут Алена. я со своим парнем очень его
более двух лет. и с каждым годом его недоверие
растет. он обвиняет меня во всем. в изменах, даже
каждый вечер, он думает что я пьяная. я устала от
этого. он посылает меня каждый день, отключает
телефон, игнорирует мои звонки и сообщения.
я очень его люблю и не хочу терять. я пыталась
с ним поговорить, но безрезультатно. помогите
пожалуйста.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Алена. Такая "любовь" вас унижает., любовь ли это, когда Вас игнорируют, обижают, унижают. Думаю, ваше письмо скорее про зависимость. С ней стоит поработать в кабинете к психолога. За одно письмо или одну встречу изменить это невозможно.
Желаю Вам найти хорошего специалиста и вновь обрести гармонию, радость и счастье!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Першукова Юлия Ивановна
Алёна, доброе утро!
В здоровых отношениях люди способны договариваться, способны слышать и идти навстречу друг друга. А у Вас сейчас получается, что имея какие-то личные сложности молодой человек старается решить их через Вас.
Подумайте, как Вы будете себя чувствовать, если время такого отношения продлиться?
Любовь окрыляет, а не унижает!
Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар