- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17 лет примерно в 12 лет я первый раз увидел порнографию, через некоторое время на одном сайте я увидел рекламу про геев, ну и мне стало интересно а как это что это вообще, ну я первый раз в жизни увидел порно для геев. Ну с начала я вообще ничего не понял. Потом я второй раз и мне понравилось и мне друг рассказал про мастурбацию я начал мастурбировать на порно для геев с того момента меня девушки не привлекают, как это исправить ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Арман!
А был ли в реале опыт сексуального общения с девушками? или они вас не привлекают гипотетически? Нужно попробовать.... Кстати, в реале же вы тоже не пробовали с мужчиной? Тут говорить не о чем... Будем решать проблемы по мере их поступления.
Счастья вам и радости!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ