- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Помогите разлюбить женатого мужчину... это уже длится больше года, мои чувства безответны. Он относится ко мне по-дружески, а может быть я просто не в его вкусе. Дело в том, что он старше меня на 17 лет, ему 40, а мне 23. Проблема в том, что я даже на других парней, мужчин не могу смотреть, всегда сравниваю с ним. Мне нужно разлюбить его как мужчину, но чтобы остались дружеские чувства просто как к хорошему человеку. Что мне делать? Это какое-то наваждение.
У меня никогда не было мыслей разрушить его семью, мне просто хотелось быть с ним рядом, и сейчас хочется. Пожалуйста, помогите, дайте совет.
Хочется каждый день плакать от мыслей о том, что нам никогда не суждено быть вместе.
Педаева Татьяна Александровна
Здравствуйте, Жанна. Сейчас вам больно от безответной любви, и тем не менее, вы сделали правильный выбор. Это не ваш мужчина. Чтобы разлюбить его, вам прийдется с ним расстаться и прожить все чувства, которые у вас будут возникать по отношению к нему. Прожить чувства вам поможет психолог. Если нужна будет моя помощь, звоните. С уважением, Татьяна.
Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы
Приходите на прием - я работаю с женщинами, находящимися в такой ситуации.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Биржанова Жанат Амантаевна
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Жанна! Поддерживаю Ваше желание разобраться с этим наваждением и начать жить по-новому. Готова быть Вам полезной в очной работе. С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы
Крылова Алмагуль Талаповна
Здравствуйте, Жанна!
Если хотите - Делайте!
Я вас поддержу в вашем решении, обращайтесь!
Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы
Несвитский Антон Михайлович
Мне нужно разлюбить его как мужчину, но чтобы остались дружеские чувства просто как к хорошему человеку.
А зачем вам оставлять чувства "как к хорошему человеку"? Что вам это даст? Вы думаете, в вашей жизни больше не будет ни хороших друзей, ни просто интересных собеседников... Вы считаете, что вы - настолько несчастливый и неинтересный человек, что никто стоящий больше на вас не посмотрит?
Попробуйте кое в чем разобраться самостоятельно.
Почему женщины влюбляются в женатых: http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/
Что такое любовная зависимость, и что с этим делать: http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/
С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype