- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Расстались с парнем пару месяцев назад с тех пор практически каждый день снится говорит что хочет быть со мной но мама его говорит что не даст нам быть вместе.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте!
Позвоните и договоритесь с ним о встрече. Все осудите. И либо поставьте точку (жирную) либо наметьте пути развития своих отношений (СВОИХ где нет мамы).
Счастья вам!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ
Киселевская Светлана Владимировна
Катя, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.