- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Меня зовут Наталья.Мне әү лет.У меня такая ситуация:я вышла замуж за алкоголика я уже об этом знала ,но думала может быть все изменится потому,что в принципе у меня все родственники любители выпить,я противник алкоголя у меня это прям как фобия что ли я терпеть не могу пьяных,но тем не менее вот так произошло родилась дочь он естественно как пил так и пил,мы его кодировали все разы были тщетны,но нашли кодировку которая слава богу его тормозит на тот срок который ему отводится он его выдерживает,первый раз был закодирован на 1 год выдержал,сейчас на 5 лет прошел только год.Мы то расходились то сходились дочери 5 лет на данный момент он ее беззумно любит но она живет с его родителями я не против у него очень порядочные родители,если честно сказать у меня материнский инстинкт ну скажем так не обострен меня кесорили я ее сама не рожала может еще это повлияло,когда она болеет да я переживаю стараюсь помочь т.к.сама медик,но я по ней особо не скучаю ничего такого нет.может это страшно,но понимаете вот так зато честно.Я через интернет познакомилась с хорошим парнем он не пьет,не дурак,я понимаю сказать можно многое,но он живет в россии я в казахстане расстояние между нами очень большое,он меня зовет к себе понравится говорит оставайся а нет так все равно я тебя не отпущу,куплю билет,обеспечу,я ему толкую что у меня семья пусть даже такая но ведь ребенок,а муж уже гражданский мы развелись 2 года назад,я точно знаю что он ее ни за что не отдаст.я все это рассказала парню он понял что у меня здесь одна мама вот муж и ребенок.Когда муж не пьет, то употребляет курит.смеси или даже героин у него это бывает я таких называю полинаркоманы.вот что страшно.Парень с которым я общаюсь говорит ты что ты зачем его терпишь зачем он тебе такой я объясняю что я бы к нему хоть завтра но не могу оставить мать иначе запьется я хоть как то контролирую,здесь из дома все вынесут,все разобьют т.е.будет ужас и ребенок что как не было бы ребенка было бы намного легче.Я конечно не маленькая в сказки не верю но этому человеку почему та верю,я ему говорю ну конечно я приеду мы поругаемся ты меня выгонишь и куда я пойду он смотрит на меня как на маленькую и пишет что да ты что если я тебя выбираю зову к себе у меня такое первый раз я сам себя не узнаю как нам с тобой быть рядышком называет меня красивыми словами роднулька,сонышко,даже любимая я очень конечно была удивлена может он просто бред несет.я ему про это все говорила что я не верю не надо мне лапшу на уши вешать это все не реально,а он мне все заладил ты взрослая,решай но зато мы будем счастливы я тебя не предам и все толдычет рядышком понимаешь рядышком вместе.я говорит и маму твою и ребенка готов принять еще мне родишь.я вообще в шоке.Может это моя судьба действительно и все что со мной сейчас я прожила не свою жизнь,почему мне это терпеть.может господь услышал мои молитвы и послал мне хорошего человека.я боюсь своего гражданского мужа он многое сделал в моем доме строил вкладывал деньги,если я с ним поступлю сейчас брошу его уеду а там не поживется и как я буду смотреть ему в глаза,что скажутего родители что я бросила ребенка какая же я мать повелась на мужика вот что меня гложит.
Вы хотите, чтобы я выбрал за Вас - оставаться рядом с ребенком и спасать бывшего мужа, или выйти замуж за мужчину, который Вам предлагает создать семью?
Я то могу посоветовать, но все равно при любом решении "платить" за него будете Вы.
Вы хотите идеальное решение и без боли?
Так не бывает....
Подробнее можно будет говорить, если Вы решитесь на консультацию.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).