В чем причина поступка?

Анна 17.06.2014

Мне 29 лет, 21 июня исполняется 30, у меня двое деток 4 и 6 лет от...

первого брака, в данное время 10 месяцев у меня отношения с мужчиной он младше меня на 6 лет ровно, мы не живем вместе, точнее не ведем общее хозяйство, но вместе постоянно, он ночует у меня, а в по выходным я у него, он военный офицер, живет на сьемной квартире, сейчас поставила вопрос о том что бы начать жить вместе, хотя по правде говоря он был и ранее просто постоянно были отговорки, сейчас состоялся разговор на прямую без смущения и страхов, я попросила озвучить его планы на наше будушее и отношения, он попросил время, написал все в письме, так как для него сложно говорить он не многословный у меня, письмо отдал спустя три дня, все тянул, отношение было другим в этот период, было больше ласки и к словам любви прибавилась приставка очень, это натолкнуло меня на мысль чтоон как бы извиняется так, и я была права, я прочла письмо вчера вечером, испытала удар, боль. стрес, там он написал что я лучшее в его жизни, что он любит меня неземной любовью, а он трус, подонок и козел, что я достойна лучшего, написал что я была права, что если бы у меня не было детей, то мы бы уже жили вместе, то есть проблема в том что их он принять не может ни как как не пытался. хотя все 10 месяцев у них очень тесные отношения были, дети доверяют ему. Написал что желает счастья и все в этом духе. Потом были слезы, и у него истерика, я впервые увидела как плачет мужчина, говрил что не играл что любит по настоящему, что я самое дорогое но выхода не видет. Чуть позже я сказала, ему раз любишь зачем все рушить, давай просто попробуем создать семью, а вдруг получится и мы будет счастлевы, он не думая согласился, сказал что не может терять меня. На следующий день он все же сказал что не готов, любит меня безумно, я потрясающая и дастойна лучшего, а он эгоист и трус, но ничего не может поделать со своими так называемыми принцыпами. И неизвестно сможет ли он это изменить, поэтому выход только один прекратить отношения. В душе нет злости осталось только боль, и непонимание как это принять и почему так случилось. Буду благодарна за любую поддержку! Зарание Спасибо!

Браницкая Наталия Рудольфовна

Анна, к сожалению, не все мужчины могут принять чужих детей. Но вам от этого не легче, конечно. И очень тяжело от того, что претензий к вам нет, есть претензии к тому, что вы никак изменить не можете. Думаю, что вы чувствуете себя преданной. Я не знаю историю вашего первого брака, возможно, и в нём было предательство. Для того,чтобы Вам сейчас полегчало, найдите укромное местечко, определите, где в теле вы чувствуете душевную боль, надавите на это место кулаком, если это живот, например, и начинайте кричать, время от времени отслеживая, уменьшились ли ощущения в том месте в теле - в идеале вам нужно "выкричать" всё, на это обычно уходит много времени - часа 2, это нужно проделывать не раз, чувство душевной боли будет возвращаться, поэтому всё нужно повторять до тех пор, пока "боли" не надоест "возвращаться". Держитесь, желаю Вам удачи.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве