- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите... я не могу расстаться ч человеком, я его люблю, он меня нет он говорит мне ужасные вещи а я даже не обижаюсь на него, сегодня он сказал мне что я обычная самая и с первого дня он знал что нам придется расстаться, мы уже два года вместе, но у нас нет будущего.... а он говорит а я понимаете не верю в это, Я НИКАК НЕ МОГУ ЭТО УСЛЫШАТЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА. и вот так и тянется эта резина уже месяца три...я чувствую себя не нужной ни кому и мне кажется что уже никогда ни чего не будет,я схожу с сума и я не хочу ни кого кроме этого человека.... я умоляю , я на грани... помогите мне пожалуйста
мне надо как то отойти от него , а то я как тряпка он меня уже не ценит из-за моего терпения безграничного, как мне хотя бы придти в себя...
Киселевская Светлана Владимировна
Мариям, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
С уважением,
Марина Исаченкова,
психолог в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Мариям!
Вы никак не можете принять сложившуюся ситуацию, а все изменения начинаются, когда человек признает проблему и свое бессилие перед ней. Сейчас у Вас включилась псхиологическая защита, которая называется отрицанием. Пока Вы ее не снимете, дальше не двинетесь.
Если самой не справиться, приходите на индивидуальную консультацию
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург