- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне 30 лет,я в разводе,не давно познакомилась с парнем по телефону.Он младше меня на 6 лет,сейчас мы перезваниваемся,но не разу не виделись.Он говорит что любит меня и хочет приехать и хочет что бы мы стали жить вместе.Я не знаю верить ему или нет,как узнать что он говорит правду,что его чувства искренны.За ранее спасибо.
Мораш Марина Владимировна
Здравствуйте Оксана. Если у вас есть друзья мужчины вы можете спросить у них, что это значит, когда парень не встречался с барышней ни разу а уже говорит что любит, хочет приехать и стали жить вместе. О мужчине стоит судить по его действиям, поступкам. А у вас пока похоже нет информации для этого. Предоставьте парню возможность сделать что-то для вас. (например, если он в другом городе - купить книгу для вас, выслать по почте и т.п.) и многое станет яснее.
Мораш Марина Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге