- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда на меня кричат я теряю дар речи особино кагда напоминают про детство после чиго не сразу прийти в себя все прокручиваю в голове в чем была причина
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Олег!
Внутри Вас теряет дар речи и испытывает сильные эмоции ребенок, которому, я полагаю, несладко было в детстве и которого обижали и пугали.
И даже несмотря на то, что Вы повзрослели, эти детские эмоции остались непережитыми, внутренние конфликты - неразрешенными.
И поэтому в стрессовых ситуациях (в частности, когда кричат или напоминают про детство) автоматически появляются детские реакции.
Такие состояния очень успешно корректируются с помощью психолога. Когда почувствуете, что готовы с ними расстаться - записывайтесь на прием.
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы