Проблема с парнем

Лилька 06.06.2014

Поссорилась с парнем,вплоть до расставания...Я виновата,я извинялась,просила чтобы не расставались мы...но он мне больше не верит...он запрещал мне общаться с одним парнем,я нарушела обещание и предала его этим несколько раз,сейчас я не хочу общаться с тем парнем...а мой парень не знает прощать меня или нет...что мне делать как получить его доверие?

Лиля, здравствуйте.

Вы сами в своём вопросе  себе ответили: чтобы было доверие, следует отвечать за свои поступки и держать обещания. И, конечно же, разговаривать и объясняться.  Удачи Вам в Ваших отношениях с любимым человеком.

с уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана